Свернуть поиск
Фильтр
Поделился темой
Сегодня "левые" мюнхенские водилы снова бастуют ̶и̶з̶д̶е̶в̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶н̶а̶д̶ ̶ж̶и̶т̶е̶л̶я̶м̶и̶ ̶
Уже в 5-раз только в этом году я, моя жена и мои дети, как и многие другие мюнхенцы, не можем добраться до работы/учебы из за забастовки водителей городского общественного транспорта Мюнхена.«Профсоюз Verdi в шестой раз в ходе текущих коллективных переговоров призвал к забастовкам. Во вторник, 14 апреля, забастовка затронет сотрудников транспортных служб, диспетчерской и службы по работе с пассажирами. Конец забастовки в среду, 15 апреля, в 3:30.», – предостерегает сайт предприятия муниципального общественного транспорта Мюнхена (MVG).
Основные требования бастующих – это повышение оклада на
0 комментариев
21 раз поделились
4 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Список друзей и групп Вадима доступен только его друзьям.
Правая колонка