Замечательная песня! Нефиг нам диктовать условия, по которым мы должны жить, мы сами разберемся! К тому же пусть знают, что слабых Россия тоже будет защищать, и помогать устоять против этого проклятого "гегемона". Места под солнцем всем хватит, так что будем жить дружно, уважая права других!
Комментарии 22