Если бы не было спроса, не было бы и торговли. А может люди рады, хоть по такой цене есть возможность купить? Тем более, что никто не заставляет покупать, не надо- не покупай. Если наше государство не может обеспечить своих людей всем необходимым, где тогда брать?
Комментарии 174