Грех, каким бы он ни был - любимым или от которого пытаются избавиться - всегда превращается в центр существования. Вокруг него всё крутится и ничего не остаётся ни важного, ни значимого. Но всё меняется, если Бог освобождает человека от греха, когда Он становится в центре. Приобретают ценность семья, родители, люди вокруг. Так было в жизни..... Грех стал для него всем, даже то, о чём он думать не хотел. И лишь Божья милость изменила его центр существования, его жизнь.
✅Если Вы хотите примириться с Богом, от всего сердца помолитесь простой молитвой: Господь, прости меня за всё! Во Имя Иисуса Христа! Благослови меня жить так, как того хочешь Ты! Аминь.
✅"Доброе семя" в соцсетях:
Макс
https://max.ru/dobroesemya23
Вконтакте
https://vkvideo.ru/@dobroesemya23?_ads_group_id=210236599
Рутуб
https://rutube.ru/channel/24856921/
Дзен
https://zen.yandex.ru/id/6235693d34c52841380b96a7
Телеграмм
https://t.me/DobroeSemya
✅ Рекомендуем каналы:
Семена веры
https://www.youtube.com/channel/UCm_4oOPf1gEbmYSe1T23igg
Вифлеем
https://www.youtube.com/channel/UC8xAu_mxqoE6nxIpeV5vpWw
Сергей Еничев
https://t.me/EnichevS
За кадром
https://t.me/DodroeSemyaZakadrom
Контактный телефон : 8-918-917-918-8 (WhatsApp, Telegram)
Почта :
dobroesemya3.16@gmail.com
#доброесемя #Бог #историяжизни