Октябрьская революция 1917 года была социалистической ! Против капиталистов-людоедов. За справедливое государство для всего населения, за власть рабочих и крестьян. Чтобы каждая кухарка могла учиться управлять своей любимой страной. А цель была величайшая - коммунизм. Люди стали бы образованными и духовно развитыми. Но были внутренние и внешние враги - они сделали государственный переворот, лишили жителей возможности бесплатно пользоваться богатством родной земли.
И сегодня, идя в Храм Божий, вспоминаю, что Господь Иисус Христос принёс последнюю жертву во спасение всего человечества - добровольно принял мучительную смерть на кресте. А выйдя из Храма Божьего, попадаю в концлагерь к таким же капиталистам, к фашистам-сатанистам.
Капутинских хабадских фашистских оккупантов уничтожит народная армия с бандеровского фронта.
Атаман Прохожий провёл разведку боем. Колониальный режим - режим трухлявый.