Там, где клен шумит над речной волной
Говорили мы о любви с тобой
Облетел тот клен, в поле бродит мгла
А любовь как сон стороной прошла
А любовь как сон, а любовь как сон
А любовь как сон стороной прошла
Сердцу очень жаль, что случилось так.
Гонит осень в даль журавлей косяк.
Четырем ветрам грусть-печаль раздам.
Hе вернется вновь это лето к нам
Hе вернется вновь, не вернется вновь
Hе вернется вновь это лето к нам.
Hе к чему теперь за тобой ходить.
Hе к чему теперь мне цветы дарить.
Ты любви моей не смогла сбереч.
Порасло травой место наших встреч.
Поросло травой, поросло травой
Поросло травой место наших встреч
РОССИЯ самая ВЕЛИКАЯ держава на планете...!
Она спасла ЕЁ жителей от коричневой чумы в 20
веке...! Продолжает эту традицию и в - 21 веке...
Сегодня МЫ можем разнести в клочья нашу Зем-
лю, но этого конечно не сделаем...
Мы, никогда не лезли в чужие дела своими нака-
зами, но и не отказывали в помощи...
И жаль мне тех, кто забыл, чем нам обязаны те,
кого мы вынули из горячих топок - 3 рейха...
Всё, то кудахтанье и хрюканье, про наращивание
нами оружии (возмездия) вызывает удивление...!
Это же вЫ - шакальи опарыши и трупоеды - НАС вынудили взять в руки - топоры...!
Чтоб, защищали свои ДОМА, свои ЖИЗНИ от вАс,
придурковатых подпевал - Нобелевской обезья-
не и кучерявому блондину (торгашу) ковбою - 21
века...
Это - вЫ дали Бараку авансом - Нобиля а тот тут
же устроил в Африке и Азии бойню...!
И - вЫ промолчали об исключителности аМери-
канской нации...!
Наш МИР хрупок и убить всю - ФЛОРУ и ФАУНУ
веками созданное природой, ума не надо много...
Одна, на всей вселенной - ЖИВАЯ планета.......
Вдумайтесь...! Может исчезнуть...!
Наши - ЛЕСА; ОЗЁРА и РЕКИ исчезнут в ледяной
пустыне вселенной...!
Вся - ИХ сила во - ЛЖИ...!
Враньё что Америка и Англия непобедимы...!
И если глубже глянуть в историю...?
Так нет - ИМ повода праздновать свои победы...!
А убивать - индейцев мирных и бросить на горо-
да мирные Атомные бомбы - тут оНи - спецы...!
В - 45 на параде - Победы к подножию мавзолея
бросали знамёна 3 рейха - НАШИ ВОИНЫ...!
А не - ИХ засратая каолиция...
Проливая - КРОВЬ, эти ПАРНИ спасли и ИХ, заж-
равшихся янки, да Англичан в обнимку с жабами
их Парижа...!
А что вытворяют ныне карлики - прибалты...?
И что творят с могилами своих освободителей
Паны из Польши...?
Неблагодарные псы дворняги тяффкают из подв
оротни, потому как их подускивает США и запад!
Потому что векам жили подстилкой и по другому
жить не умеют... Они и сейчас живу как шлюхи...!
Забыли все неучи дядюшку - ДЖО...!
Так его Черчиль называл...
Пройдёт непременно вся эта смута и если наша
Земля не испарится, очнутся все неразумные и
своей бестолковкой будут биться об НЕЁ прося прощения...
Мало того - ОНИ неразумные снова будут проси-
ться под - НАШЕ надёжное - КРЫЛО.
Ну и конечно вновь - Наши парни будут отдавать
свои - ЖИЗНИ за этих неразумных неслухов...
А так оно и будет, историю не обманешь...
Ещё когда Ванга предсказала что - РОССИЯ вновь
станет - ВЕЛИКОЙ! И что к НЕЙ снова прмкнут её
заблудшие ДЕТИ...
Она так же сказала что - РОССИЯ снова будет
СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ (лишь чуть изменённой)...
Что пожелал бы всему - Я миру...
Немедля избавится от сегоднешнего - НОБИЛЯ...!
Сегодня, эта премия работает на - ВОЙНУ...!
И не надо быть слепым, что б не видеть этого...!
Так что не грозите НАМ - ВОРОГИ напрасно...!
Как бы шаффки не тяффкали на караван, Он всё
одно не остановится...!
Ведь КАРАВАН этот - ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ...!
КАРАВАН - ДЕРЖАВЫ - ВЕЛИКОЙ...!