Всем привет , не судите строго просто первый раз монтирую в этой киностудии. раньше монтировала в сони вегасе 12 . Но сейчас ноутбук новый пока не хочу захламлять : )Видео маленькое потому что это пробное видео повторяюсь первый раз монтирую в киностудии .
Показать полностью
Свернуть
Похожие видео
Рекомендации для вас
03:36
Аватария *Клип Bethany Mota-Be Who you want to be*