И вновь продолжаются встречи и это здорово! Всем добра, Радости, хорошего настроения... В САДУ ПОБЕДЫ 22 ИЮЛЯ С 16 до 18 часов. ансамбль ОКТОИХ и АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРКА приглашает ДРУЗЕЙ на концертную площадь. (дождя не будет...) ________О следующих встречах будет сообщено дополнительно... ((
https://ok.ru/video/c5752698 ))
Показать полностью
Свернуть
Похожие видео
Рекомендации для вас
01:33
С международным Днём отца! От мужчины много зависит, не случ...
Анатолий Великов
1K просмотров
03:14
Ансамбль ОКТОИХ (г.Челябинск) "Дин-Динь-Динь"
Анатолий Великов
1K просмотров
00:30
Октоих Во дворах 8.05.2025 (В.Усольцев, А.Великов)
Анатолий Великов
2K просмотров
02:51
Братья славяне. Ансамбль ОКТОИХ, г. Челябинск, (20 век)
Анатолий Великов
3K просмотров
01:57
Ансамбль Октоих. Приглашение...
Анатолий Великов
3K просмотров
02:56
Ансамбль "ОКТОИХ" и школы... (г.Челябинск)
Анатолий Великов
3K просмотров
03:51
Ансамбль ОКТОИХ "Мы Россияне" (21 век)
Анатолий Великов
4K просмотров
00:33
Мой 2017 год
Анатолий Великов
4K просмотров
02:43
Ансамбль "ОКТОИХ" и школы... (г.Челябинск)
Анатолий Великов
4K просмотров
00:56
Ансамбль ОКТОИХ (г.Челябинск). Для моряков — "Защитников мор...