Столица уходит под землю
Столица на глазах уходит в бездну. На этот раз обвал дорожного покрытия произошел в столичном секторе Скулянка на улице Коандэ. Чудом уцелели продавцы арбузов и дынь. Реализаторам удалось спастись, однако часть их товара провалилась вместе с асфальтом. Для того, чтобы прохожие не угодили в «кратор», женщины огородили его картонными коробками. Очевидцы уверяют – если бы горожане сами не предприняли каких-либо мер, случай мог бы закончиться весьма трагично.