Свернуть поиск
Участники
Дорогие мои друзья! Всем Вам большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Всем Вам желаю здоровья и всего самого доброго, светлого!
В моей жизни были разные времена. То в толстой книге вырезали углубление для хранения денег, то радовались мелочи, найденной в кармане. Но главное не то сколько, а кто был со мной во все эти моменты жизни. Ценю вас и люблю.
загрузка
Показать ещёПравая колонка