Да. Слабовата стала передача Соловьёва! Дохлая!! Шахназарова Ефстафьва Старикова но ещё человек 5 приятно смотреть а так не интересные остальные! А сам Соловьев превратился в ШУТА!!
Скоро будет обращение адекватных, грамотных и воспитанных Россиян, любящих нашу Родину, Великую Россию, (87,28%) к президенту В.В. Путину: "Владимир Владимирович!!! Народ России просит вас присвоить звание Героя Труда РФ В.Р. Соловьеву, (Герой ДНР), за выдающиеся заслуги перед Отечеством, большой вклад в "ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ" с бандеровскими укронацистами и террористами, недружественными нам странами, местными иноагентами: пятой колонной, либерастней, навальновскими недобитками, бандеровщиной, ..., за многолетнюю плодотворную государственную деятельность". Владимир Соловьев один!!! роты бандеровских укронацистов стоит, даже батальона.
Перефразирую цитату Мичурина на боевой лад: Мы не можем ждать милости от США и Европы- наша главная задача освободить всю свою территорию Малороссии и Новороссии от укронацистов.
Соловьев вчера побелел от гнева за слова Вакарова,что ему киевлян жалко,-Ты в Белгород езжай и скажи это людям...-И правда,окопался в Москве,дети в школе,все хорошо у него...Ни разу не поехал на Донбасс,к чему он на этой передаче???Чтобы ныть в конце"вечера С."как там тяжело...Ждун одним словом,хитрый,"скользкий"тип.
Комментарии 35
Скоро будет обращение адекватных, грамотных и воспитанных Россиян, любящих нашу Родину, Великую Россию, (87,28%) к президенту В.В. Путину: "Владимир Владимирович!!! Народ России просит вас присвоить звание Героя Труда РФ В.Р. Соловьеву, (Герой ДНР), за выдающиеся заслуги перед Отечеством, большой вклад в "ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ" с бандеровскими укронацистами и террористами, недружественными нам странами, местными иноагентами: пятой колонной, либерастней, навальновскими недобитками, бандеровщиной, ..., за многолетнюю плодотворную государственную деятельность". Владимир Соловьев один!!! роты бандеровских укронацистов стоит, даже батальона.