Свернуть поиск
Участники
Вы меня не судите! Не стоит!...Не нужно!...Помню-все отвернулись когда-то вы дружно...Было трудно, не скрою..И больно тогда...ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА СИЛЬНОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА! Спотыкалась и Падала! Вновь поднималась! Как бы ЖИЗНЬ не крутила-Я прежней осталась...
Да Коканд поменялся сильно! . Совсем другой город! Молодцы узбеки отстраивают города и они превращают их в картинку! Кто бы подумал что город таким станет!
загрузка
Показать ещёПравая колонка