Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В стране уже закрыли 82% ферм по производству собачьего мяса, сообщило министерство сельского хозяйства страны.
В феврале 2027 года вступает в силу полный запрет на разведение, забой и продажу собак для употребления в пищу.
Ещё в начале года Ассоциация производителей мяса собак заявляла, что в отрасли работают 1 млн фермеров, а число потребителей такого мяса превышает 10 млн.
Наконец-то! А то XXI век на дворе, LG и Самсунги выпускают, а ведут себя как пещерные дикари! И от голода вроде не помирают!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев