Да это точно почти на 100%. Сказано от души и справедливо. Старость приходит, а силы уходят. И трудно принять ,что не можешь выполнять ту работу, которую делала быстро и качественно. А сейчас можешь все глазами, а не физически. Это действительность жизни. И дай, Бог терпения сил и любви тем, кто рядом живёт со стариками!
У человека звёздный день, Когда на свет он появился. Когда он сделал первый вздох, Когда он Маме улыбнулся. Он делал первые шаги, боясь остаться без опоры. А Мама вслед ему глядела, чтоб не упал, чтоб не споткнулся. Патом уж ночь не засыпала, ждала знакомые шаги.. Когда вернётся на рассвете. Сквозь неизвестности с ночи.
Комментарии 141
ВАС, ПЕРЕСТАНУТ УВАЖАТЬ,
НЕ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ ДЕТИ,
А ВСЕ ЖИВУЩИЕ НА СВЕТЕ.
ВАС ПЕРЕСТАНУТ УВАЖАТЬ,
НЕ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЕ ДЕТИ,
НО ВСЕ ЖИВУЩИЕ НА СВЕТЕ.