Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Где наше внимание — там и результат. Замечаешь хорошее — его становится больше.
Ищешь недостатки — тебе всегда будет мало.
Попробуйте сегодня вместо «у меня нет, мне не хватает» сказать «мне повезло, что у меня есть...», «я благодарна за то, что у меня есть…»
Вы удивитесь, как изменится настроение и даже день🧡
#благодарность #мысливслух #счастьевмелочах #мотивациядня

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4