Свернуть поиск
Фильтр
Главная ошибка умных людей. Они думают, что и у других тоже есть совесть. Они верят, что если сами не предадут, то и их не предадут. Что если они честные, то и им никто не будет врать. Что, если они помогут, им тоже помогут. Но мир так не работает. Большинство людей живут по принципу. Выгодно беру, невыгодно бросаю. И никакой совести там нет. Именно поэтому умные люди чаще всего получают самые сильные удары. Потому что они долго не могут поверить в простую вещь. Не все играют по тем же правилам, по которым играешь ты.
ok.ru
- Класс
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
175
60
- Омскности - Новости Омск148354 подписчика
- Аргументы недели13905 подписчиков
- Союз профессионалов молочной отрасли38 подписчиков
- Альтернативная история9282 подписчика
- Россия. Кремль. Путин39481 подписчик
Правая колонка