Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась фотографией
00:41
Принимай витамины правильно! ✅
🔹Витамин Д и Омега 3 во время завтрака 5000Me, не сочетаются с вит А. 🔹Железо, хорошо сочетается с Вит гр В, через 30 мин после завтрака , добавить цитрус, чтобы усвоилось, нельзя с кальцием, кофе, крепким чаем. 🔹Протеин - обязательно после 45+, сейчас многие не добирают белок, отсюда и железо низкое, и ферменты плохо вырабатываются, и скрепления и куча других проблем. Осторожно с проблемами с почками. 🔹Цинк - доя иммунитета и заживления слизистых ЖКТ, в обед во время или после еды. Нельзя с кальцием и магнием. 🔹Магний - за час до сна для хорошего сна и не только, учавствует в очень многих процессах организма, желательно в форме цитрат (200-400 мг)
Тут про то, как жить позитивно
База знаний
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
379
- Сергей МаслаковБобруйск
- Лидия Мацкевич(Осипова)г.п.Правдинский
- Ирина МалаховаМинск
- Юлия ШурпинаРуденск
321
- Творческая гостиная -ЛИТДЖАЗ Александра Гавриленко236826 подписчиков
- ⚠️ Инженерные знания21060 подписчиков
- Подслушано ОК ☑️254094 подписчика
- ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!63038 подписчиков
- Мелодрамы о любви416870 подписчиков
Правая колонка