Свернуть поиск
Фильтр
Я перекрашу белое в черное...
Опять меня ведет жизнь в сторону...
Я потерял тебя и нам не встретиться...
Душа болит, а мне не верится,
Что я приду к тебе одной, и небо плачет надо мной.
Ты зачеркнула без раздумья жизнь своей рукой.
Холодно...
В мире без тебя так холодно.
И нет любви, а мне так холодно...
Когда ты не со мною, мне так холодно...
И одиноко мне, и холодно в душе.
Холодно, Холодно, Холодно...
Я перекрашу белое, и снова в черное...
Опять меня ведет жизнь в сторону...
Я потерял тебя и нам не встретиться...
Душа болит, а мне не верится,
Что я приду к тебе одной, и небо плачет надо мной.
Ты зачеркнула без раздумья жизнь своей рукой.
Холодно...
В мире без тебя так холодно.
И нет любви, а мне так холодно...
Когда ты не со мною, мне так холодно...
И одиноко мне, и холодно в душе.
Холодно, Холодно,
Холодно...
В мире без тебя так холодно.
И нет любви, а мне так холодно...
Когда ты не со мною, мне так холодно...
И одиноко мне, и холодно в душе.
Холодно, Холодно...
Ты слышишь, мне так холодно...
ok.ru
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
255
- Александр Семеновг. Бердск (Новосибирская область)
- Леонид Назаровг. Киселевск (Кемеровская область)
- Дмитрий Александровичг. Прокопьевск (Кемеровская область)
- Павел Натяжные потолкиг. Прокопьевск (Кемеровская область)
179
- Совет да Еда191963 подписчика
- Любовные истории статусы988477 подписчиков
Правая колонка