Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Самое вкусное печенье за 15 минут!
Это самый популярный нашумевший рецепт! Потому что его очень легко готовить и получается действительно вкусно. Думаю, заслуживает вашего внимания.
Итак, в миску отправляем одно яйцо, 100 г сахара, щепотку соли и 100 мл растительного масла. Быстренько перемешиваем, добавляем пакетик разрыхлителя, пакетик ванилина, ещё раз перемешаем и частями вводим муку. А это 250-300 г. Замешиваем очень мягкое, эластичное тесто.Далее катаем колбаску, делим на части, формируем печеньки. У меня вышло 16 штучек. И делаем узоры с помощью столовых приборов. Это быстро, просто и красиво. Выпекаем при температуре 180° C 10 минут.
Изумительная выпечка готова!
#легкоивкусно #
694 комментария
3.2K раз поделились
22K классов
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась фотографией
Поделилась заметкой
- Класс
Рекомендует
Бабушкины Заметки 👵🏻
Блог
📌Самые полезные советы для Вас... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ❤️ Друзья, все советы взяты с открытых источников интернета, перед применением какого либо совета, обязательно проконсультируйтесь со специалистом👆
Буду очень благодарна , если Вы порекомендуете меня своим друзьям❤️
3797человек рекомендуют
Посмотреть- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
94
- Наталья Масловапос. Вохма (Вохомский район)
- Екатерина Бордукова(Кострова)Кострома
- Екатерина Мельковаг. Шарья (Шарьинский район)
- Колеусы в КостромеКострома
- Яна НовиковаМосква
69
- Zmievskie88283 подписчика
- Кириллица46448 подписчиков
- Лукинский I История54107 подписчиков
- Шарья – столица мира22435 подписчиков
- Dorokhin71818 подписчиков
Правая колонка