НЕ СУДЬБА !
Я неспокойно сплю ночами -
Судьба как гиря - нелегка.!!!
Жить "по понятиям" мешает -
УК-а!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 21
НЕ СУДЬБА !
Я неспокойно сплю ночами -
Судьба как гиря - нелегка.!!!
Жить "по понятиям" мешает -
УК-а!