Вот не пойму вас , кто что вам навязывает? Вот успойтесь разберёмся, только не так как вам хотелось бы. А так как мы считаем правильным . Поэтому живите там в своей правильной стране, с правильным президентом . Здоровья и счастья.
Вы живёте в европейской стране,все у вас прекрасно: законы,заработки,порядок и т.д. и т.п. чего вам надо от россиян? Что вы постоянно суетесь,учите,копаетесь в истории России? Своими проблемами занимайтесь! Гендерами, мигрантами,читайте мемуары Меркель! Нет! Дай-ка я россиян поучу ...
Да, мы живем в прекрасной европейской стране и занимаемся нашими проблемами. В первую очередь вы лезете к нам с вашими идеями русского мира, имперских амбиций и мирового российского лидерства. Послушайте только ваших политиков, самого Путина, его идеолога Дудина или всех прочих кремлевских шавок. Мы желаем и дальше жить в свободном, либеральном государстве без какого-то там русского мира. Ну не хотим мы жить в вашем русском мире. Между прочим украинцы также не хотят, русский мир у них как бельмо на глазу. Вы живете в Казахстане, вам простительно, вероятно Вы не в курсе того, что говорят российские политики.
Прекрасная речь,вы с ней выйдете в Бундестаг,может ваша Анна Бербок,Мерц и т.п. прислушаются,желаю здравствовать! Будет так как должно быть! Время покажет ....
Хоть ты из себя возомнил Варяга, но ты не можешь говорить от лица всех!!! За себя лично и Украину, пожалуйста, хотя и так всё ясно! А нас, про которых ты говоришь "МЫ" оставь в покое, мы знаем сами что нам надо делать и с кем дружить. С варяжиком нам точно не по пути, придёт время сам прибежишь на поклон, это100%!
Тебе ли знать, кто я. Ни как не дождусь, когда же вы там в Великой и Могучей начнете петь песни во славу Трампа. Неделю назад еще кричали, что по приказу хозяина украинцы воюют до последнего украинца, а сегодня вдруг клоун Трамп, во на тебе, ни с того, ни с сего, самый большой друг Володи. Кажется, вы в это счастье даже поверить не можете, поэтому и молчите. Но я о другом, как же так, если украинцы сражались с вами только по приказу хозяина, да и европейцы оказывали помощь Украине также по приказу американского хозяина, то почему они и в будущем продолжат сражаться и будут помогать. Не подскажите, почему? Так что начинайте быстро переобуваться и петь песни во хвалу Трампу. Тем более что такой подходящий певец у вас уже есть, как его там зовут, кажется Шаман. И чтобы ты дальше не фантазировала, я немец, и горжусь моей страной.
Вчера Зеленский и Макрон предложили прекратить стрельбу на месяц и начать переговоры. Так нет, стратег не хочет. Он вообще не хочет мира, без войны и месяца он не продержится в кремле, поэтому для него свойственны авантюры и конфликты, все равно с кем, лишь бы собирать земли русские. А Украины, как таковой тоже нет, ваш же стратег сказал, Украины нет. Так что, как же так, что Вы из Украины. Значить из Украины, прописались в Белгороде и оттуда троллите.
Я же тебе уже ответил, ни тебе мне определять место жительства!!! Я достаточно взрослый человек и в праве сам выбирать или решать что мне делать и как, в советчиках не нуждаюсь! А если тебе нужна помощь, то извени, Du bist auf der falschen Spur!!!
Комментарии 85