Хочу поделиться вариантом еды вне дома.
Вы можете заказать суп с морепродуктами, либо рыбный. Особенно, если вы дома их не особо едите.
Только обратите внимание на жирность или уточните у официанта.
И к этому супу вы можете заказать салат. Таким образом, получится полноценный прием пищи.
А вы любите морепродукты?
Милая, на работе нужно работать, а не скандалить в соц. сетях. Блокирую, аура у вас очень негативная где-то я слышала выражение, образное конечно « Мы то, что мы едим» ( перевод) Вы видимо и хрен с кофе по утрам Блок.
Что бы приготовить такой суп ( видимо он на фото), нужно как минимум 5 видов рыбы, ну много всего разного, так что в домашних условиях это будет очень сложно… Cacciucco называется этот суп. Речь здесь идет об этом….. ну, а за блюдами попроще конечно незачем ходить в кафе, можно и дома приготовить
А я люблю есть в кафе,в ресторане или просто в кулинарии и даже покупаю еду в отделе «Готовой еды» в супермаркетах . Всегда еда свежая и вкусная, я дома почти не готовлю. Единственное могу сварить брокольный суп из брокольных медальонов или пельмени. Наготовилась за всю свою жизнь для семьи и детей. Теперь живу одна и отдыхаю от всего….
Комментарии 58