Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
02:37
469 комментариев
2K раз поделились
22K классов
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась фотографией
поделилась публикацией
Свекровь сказала: это бесподобный торт)) Делюсь и с вами!
1. Готовлю бисквит так: В миску разбиваю 6 яиц. Добавляю щепотку соли ( так яйца лучше взбиваются). И начинаю взбивать с помощью миксера. Во время взбивания, не останавливая миксер, всыпаю 180 г сахара и 1 пакетик ванильного сахара. Взбиваю до пышной светлой массы. Проверяю готовность так: поднимаю венчики, если узор держится и не растекается быстро, значит яйца взбиты идеально. У меня на это ушло около 8 -10 минут. 2. Просеиваю 180 г муки. Добавляю муку в 2 приёма, аккуратно вмешивая венчиком в одну сторону, без резких движений. Масса получается очень воздушная и нежная. 3. Форма у меня 28 см. Перекладываю тесто в форму, разравниваю. Деревянной шпажкой делаю лёгкие круговые движения, чтобы корж получился ровным. 4. Ставлю бисквит в заранее разогретую духовку 180 °C на 40 - 50 минут. Духовку во время выпечки не открываю. Готовность проверяю шпажкой - она должна выходить сухой. Бисквит остужаю на решётке, остывшим оставляю на ночь в пакете. 5. Отлежавшийся бисквит разрезаю на 3 коржа.
Показать еще
339 комментариев
2K раз поделились
22K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
18
- Николай Заболотныйг. Сальск (Сальский район)
- СветЛАНА 🇷🇺Сг. Сальск (Сальский район)
- Светлана Денисова(Карпенко)г. Сальск (Сальский район)
220
- Секреты хозяйки77059 подписчиков
- Клуб Дачников908175 подписчиков
- Food.ru — про жизнь со вкусом и смыслом1431733 подписчика
- Наша кухня97810 подписчиков
Правая колонка