Три метра, конечно это здорово, мне аж холодно стало, т.к. помню у мамы в деревне был подвал насыпной, такие раньше были в деревнях , и вот летом когда выносили молоко из подвала, банка запотевала, там было очень холодно. Даже случай помню, дед нечайно бабулю свою закрыл в подвале, она часа 4 просидала, с воспалением лежала в больнице. Все заготовки храню в квартире уже двадцать с лишним лет т.к. живу в городе.
Сейчас храню дома,раньше в гараже в подвале.Но сейчас стали такие крышки,что сильно ржавеют,а в подвале сыро.Только из-за этого пришлось хранить дома.Но есть в этом и +,т.к.что захотелось-все под боком!
Храню все на веранде , веранда полностью остекленная ,сделал термо ящики и в ящиках подогрев ламповый .Хотя у нас в Анапском районе не всегда он нужен . Живу в станице . Заготавливаем много ,возим на фронт у нас двое воюют.Спаси боже наших воинов РОССИИ МАТУШКИ !!!,
Комментарии 44
Даже случай помню, дед нечайно бабулю свою закрыл в подвале, она часа 4 просидала, с воспалением лежала в больнице.
Все заготовки храню в квартире уже двадцать с лишним лет т.к. живу в городе.